Auction 796T, Lot # 180
Frutero. Origen alemán. Siglo XX. Elaborado en porcelana Reichenbach. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales y diseño calado. Dimensiones: 9 x 28 cm. Ø Estimado $900-1,300